понедельник, 27 августа 2012 г.

#99 - NU'EST - Action (1st Mini Album) CD

Иееехууу! Очередное пополнение коллекции для успокоения души. Почему успокоения? Ну как же? Сам факт того что он у тебя есть, приносит какое-то умиротворение. 


Track Listing

1. Not Over You
2. Action
3. Sandy
4. 생일 축하해요

Заглавной песней диска является -  Action. После ребята стали выступать с -   Not Over You. Так что в результате имеем два клипа. Ценим, кто видел (думаю таких большинство), просто вспоминаем с улыбкой. 


При заказе были следующие возможности - покупаем просто диск, покупаем диск со сложенным постером, покупаем диск с постером в тубусе. Я в последнее время беру тооолько в тубусе. Пусть и дороже, зато красивее. К этому выводу я пришла когда получила FACE диск где зажопилась на тубус. Постер так и не отвиселся, гладить его боюсь, вот и висит такой мятый. 

Постер выглядит вот так : 

74 X 51 (cm)
А теперь мои домашние фоточки для хвастанья. 


Так же как и в прошлом их диске внутри будет рандомная (случайная) карточка мембера. Мне попался JR.


Далее зафоткала несколько страничек фотобука. Он такого же плана как и у прошлого диска. 


Aron в этот раз просто мего крут. А вот Ren мне в этом клипе наоборот не понравился совершенно. Хотя я и раньше то особо в восторге от него не была. 

Ой, чуть не забыла, в благодарность за покупку продавец положил мне мини открыточки, двусторонние. Жаль конечно что фотосет с прошлого диска, но и на этом спасибо, как говорится. 



P.S. желающие приобрести милости просим - ссыль

2 комментария:

  1. Абсолютно у всех расклеивается фотобук на Ароне в конце lol
    Мне пришлось прибегнуть к скотчу, чтобы страница не вывалилась -_-

    ОтветитьУдалить