вторник, 20 декабря 2011 г.

#37 - Для форума Cosmo

Проверяя недавно статистику посещений, я заметила, что оч много посещений с форума космополитана. И даж нашла откуда именно были переходы. Кому интересно то ВОТ. Узрите же мнение "О великих" из самого интеллектуального в мире журнала. 

Дак вот Дорогие девушки с Космополитана пользуясь случаем передаю вам пламенный привет, мы вот тоже умеем общаться культурно, вежливо, красивыми словами, как говорится с чувством, с толком, с расстановкой, в общем пи*дато умеем :-D 

Ну да ладно, пообщались культурно и хватит, вернемся к любимой манере, мы же не светскую беседу здесь ведем, это вас там любимый Космо учит как говорить, кому говорить, что говорить, как заниматься сексом, как делать это так чтобы ещё и весело было (да, я понимаю, дефицит мозга всё же), не лезьте вы Бабоньки в эти интернеты, ведь однажды один умный человек сказал "Это интернет детка, здесь могут послать на*уй" :)

При всём при этом, блог читателям Космо настолько не понравился, что они аж толпой сюда пошли :) Фи, здесь же пишут неграмотным, детским языком, как вы можете девочки?

Итак подведем черту :) Если вы не в танке, а в адеквате и не исповедуете принцип "член берем только вилочкой" то вам всегда welcome, остальным же простой ответ - "идите на*уй" читать никто не заставляет :)


13 комментариев:

  1. Ой, да не обращайте вы внимания.) Тоже мне, интеллектуальная элита всея интернета там собралась.
    Вы очень здорово и интересно пишите!)

    ОтветитьУдалить
  2. Cough Syrup, да я не обращаю :) Это в порядке стёба пост :) Спасибо, за теплые слова.

    ОтветитьУдалить
  3. На Космо обычно тусят полные ТП, что и из треда видно.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот "Журнал для избранной элиты интеллектуалов" просто кусок глянцевой туалетной бумаги,которому место как раз в сортире.
    Не переживай,постоянные читатели у тебя всегда будут, а всякие гламурные деффачки с космополитена,которым так не понравился блог,что они толпами ломануись его читать это дело временное,которое исчезнет так же быстро,как умные мысли из мозгов данных пафосных красотог)

    ОтветитьУдалить
  5. у Санды у них дешевле выходит? Оо вот это прикол
    может они в евро считают,а не в долларах?

    ОтветитьУдалить
  6. "Космо" нудное,бесполезное чтиво

    ОтветитьУдалить
  7. Ну собственно на таких людях такие журналы и держатся, какая аудитория такие и статьи.

    Вот дааа, их там подсчеты меня вообще наповал сразили. Я даж и поняла вначале, несколько раз перечитала дабы убедиться что меня не плющит.

    ОтветитьУдалить
  8. /как всегда поражается твоей сдержанности/
    я бы их обматерила,вот честно хд
    а то, что они говорят "у Санды дешевле" еще раз доказывает их низкое интеллектуальное развитие, что даже считать не научились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки на космо говорят, что у Санды всё в 2 р дороже!и покупают на ибее.читать надо внимательнее, а потом выступать.
      П.С.извините за позднюю реакцию, видно, туплю как девочки с космо

      Удалить
    2. Ога, особенно вот эта фраза "И я тоже его хочу , кстати на ибее все облазила, у Санды дешевле выходит, как ни странно"

      Удалить
  9. Космо сам по себе последний из глянцевых журналов, ну и поклонники его из той же категорииXD
    Пишите дальше, ваш блог отчизне дает куда больше, чем их ахи.

    ОтветитьУдалить
  10. повторюсь, но Космо - журнал для быдла женского рода. Правильно пишете, их там учат "как надо думать, трахаться, со свекровью общацо", а собственного созидания - ноль. Удачи вам и всего такого, на космо-девочек обращать внимание - как на мух. Ибо такие же безмозглые и летают стаей.

    ОтветитьУдалить
  11. Боже!Откуда столько агрессии?

    ОтветитьУдалить