понедельник, 30 апреля 2012 г.

#71 - Listen to the CNBLUE DVD

Моя любовь к этой группе не началась как это принято "пришел, увидел и купил". Нет, началось все с того что мне оч понравился ЁнХва в сериале "Ты прекрасен". А это сродне болезни анимешников. Начинается выискивание профайла, фоток, обоев, видео и прочего. Именно так я и узнала, что он фронтмен группы CNBlue, что меня признаться сильно удивило. Так как не верю я в певцов, которые вдруг резко открыли в себе актерский талант. Но как я потом узнала, для Кореи это, что-то само собой разумеющееся. 

Скажу честно мне повезло, первым делом я наткнулась на песню Intuition. А там где песня, там и видео. 



В общем осталась я в немом восторге, а там пошло-поехало. Я не столько люблю CD диски, сколько люблю именно DVD причем именно Live, а так как особой жадностью я не отличаюсь, то... И меня вообще порядком бесят люди, которые считают чужие деньги с фразами а-ля "Зачем хоть тебе это нужно? Все же в сети есть! Я бы в жизни не купила диск за такие деньги". Одно дело честно признаться - дорого, извини, мол жаба и тихо сидеть качать и молчать. А другое дело откровенно этим гордиться! Чем тут можно гордиться? И вы еще при этом называете себя фанатами, поклонниками творчества сей группы? И как мне сказал мой верный друг "А потом еще удивляются, почему это моя любимая группа не едет ко мне в Задрипанск". Блин, я тут прям выступаю как борец против пиратства...ахаха...

В общем мой первый заказанный диск был именно первым Live DVD. В подарок мне дали носочки с моим обожаемым басистом :) Он просто мего потрясающь, но как опять же сказал мой верный друг "Он самый не симпатичный среди них". Ахаха...я тя щас на цитаты порву прям. 

Шло около 3х недель. Все это время я исходила дикой паранойей в связи с тем, а не раздрочит ли любимая почта России мой диск. Она ведь может, я не сомневаюсь. Ан, нет пришло все чинно-благородно. Даж не поцарапано :) Это я в плане коробки :) 


Диск представляет из себя коробочку в который вставлен Digipak и фотобук концертной деятельности.

Все очень хорошего кач-ва из плотного картона с хорошей фотопечатью. Сразу видно сделано на совесть. Вот так выглядит трек лист. 

Track Listing
Disc.1
01. Intro+Let's go crazy
02. Love Revolution
03. voice
04. Y,Why…
05. 외톨이야 (Rock Version)
06. The Way part2 (Ready N Go)
07. Black Flower
08. Tattoo
09. Just Please
10. 그럴겁니다..잊을 겁니다…
11. Love
12. Sweet Holiday
13. 사랑빛
14. Never too late
15. Now or never
16. 바보를 위한 노래
17. 외톨이야
18. The Way part1 (One Time)
19. One of a kind
Disc.2
01. MAKING CONCERT
02. PHOTO SLIDESHOW
- 정용화
- 이정신
- 이종현
- 강민혁


еще я чуть-чуть зафоткала вам странички из фотобука. 


Если кому интересно, то покупаю я все и всегда c Ebay. И вот ссыль на диск. Кто не может заказать сам, просите меня, я закажу :) 

4 комментария:

  1. аа *____*
    я тоже обожаю эту группу *__*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. значит вы меня прекрасно понимаете :)

      Удалить
    2. Как же я тебя понимаю, Юля ^^` Из C.N.Blue я люблю больше всего именно Jungshin`a >>><< Я вообще на басистов западаю kkkkk

      Удалить
  2. уоооо, сиэны *___* как же я их обожаю *Г*
    а фраза про почту России очень доставила, знаем мы ее "великую и могучую" =__=
    а можно попросить японские диски в группу добавить? а то из Кореи только сиэны и вставляют)

    ОтветитьУдалить