вторник, 1 мая 2012 г.

#73 - CNBLUE - BLUE STORM DVD

Вот так всегда. Купишь один диск, а потом тебе все подавай. За этим DVD я ооочень долго охотилась, и не в том плане что его разбирали, нет, просто это я не могла определить дату его выхода и обновляла Ebay по 10 раз на дню. С мотивацией "а вдруг появился". Как должен выглядеть диск я тогда не знала. Но думала, что почему то вот так. Вернее так же как и рекламные постеры. 



На деле же обложка у диска совершенно другая. Ничего общего с этой не имеет. Так как Ebay цены у продавцов дисков примерно одинаковые, церемонится я не стала, купила первый попавшийся. И так скажем - угадала. То ли продавец такой добрый был, то ли я сама пропустила это в описание, но пришел мне диск с подарочными карточка. И хоть убейте почти на всех ЁнХва, на которого мне по сути фиолетово. 


Видать хотели как лучше, всеж большинство без ума именно от лидера. Но мы же с вами не как все, правда же? 

Коробка Digipack из очень плотного картона, намного плотнее предыдущего. Название диска сделано переливашкой. Не удобно фоткать, так как все отсвечивает. Вот так диск выглядит внутри. 


Оформление радует. Трек лист кстати мало чем отличается от предыдущего диска, добавлено и соответственно убрано пара-тройка песен. Но ребята здорово выросли с момента первого концерта и это видно невооруженным взглядом. Так, скажем, меньше дергаются, смущаются и заикаются, что меня умиляло на прошлом DVD. Научились вести себя с публикой. 

Track Listing
Disc.1
1. 직감
2. Ready N Go
3.Voice
4.Love Girl
5.Love Revolution
6. Sweet Holiday
7. 상상
8. 별(민혁솔로)
9. Y,Why…
10. Don't Say Good-bye
11.사랑은 비를타고
12. 그리워서
13.Coward
14 . Lie
15. Just Please
16 . One Time
17. I Don't Know Why
18. 사랑빛
19. Let's go crazy
20. Now or Never (English ver.)
21. 외톨이야
22. Love
23. 넌내게 반했어
24. 고마워요

Disc.2
1. MAKING CONCERT (00:12:00)


Опять же сделала несколько фоток из фотобука. Который опять был посвящен концерту. 



Кстати сейчас на Ebay появился прикольный брелок посвященный этому концерту - ссыль.
Еще у меня еще есть вот такая вот тетрадочка. Писать я в ней ничего не буду, она больше для души и для красоты. Короче очередная ненужная хрень. Кому нужна - пишите, закажу, стоит 390 руб за 40 страниц О_о, то есть за 20 листов. 


P.S. Тем, кто еще не заметил. В группе я создала альбом посвященный K-POP'у, по-этому концерт теперь можно купить через группу - ссыль

1 комментарий: