суббота, 12 мая 2012 г.

#74 - Etude House SHINI STAR Clear BB Lotion

Все уже заценили мой мини-блог? Если еще неть, а очень хочется, то воть - ссыльНа вопрос зачем он, отвечаю. А просто так :) Он как бы ни о чем и обо всем сразу. Бредни моей поросячьей головы :) 

Неожиданно быстро получила себе вот эту прелесть, про которую сейчас и расскажу :) Кстати крестиков в этот раз не будет :) Кто-то втихаря как мне кажется, убивает мои маркеры. Надеюсь они хоть не страдали. 



Etude House SHINI STAR Clear BB Lotion - увлажняющая основа, для придания свежего и естественного вида кожи.

Предназначен для жирной кожи, матирует излишки кожного жира, при это не высушивая кожу, а делая её мягкой и гладкой. Овсяная формула успокаивает и смягчает кожу, стимулируя рост здоровых тканей, а  экстракт молозиво защищает кожу от обезвоживания, не раздражая её и удерживая влагу внутри.

Содержит формулу из 4х НЕТ, а именно:
- без парабенов
- без минеральных масел
- без этанола
- без бензофенона

Кстати наткнулась на негативные отзывы в свою стороны. О, великая Свина, популярность растет. Ахах. Ну, а как я еще должна реагировать? Всегда найдутся те, кто будет чем то недовольны. Пытаться угодить всем? Пффф...вот еще. 

Продолжим. Маркеров нема, но я затестила его кое-как по другому надеюсь будет видно, так как на руке у меня эффект просто потрясный. 

Чуть не забыла, вот домашние фотки бибика. 




Я очень люблю свои руки, они у меня маленькие, аккуратненькие и вообще лучше всех. НО! вот почему оно всегда есть, а? У меня так скажем расширены поры. Буээ. Вот наглядный пример. 


Естественно мне это не нравится, но поделать я с этим ничего не могу. Не намазывать же праймер и бибик на руки О_о. Но просто попробовать то мне никто не мешает, правда же? ахаха. Смотрите. 


Может видно и не очень, но эффект повторюсь великолепный. Сглаживает на ура! Что по-поводу текстуры и вообще. Цвет песочный, не пугайтесь. Текстура очень легкая, это идеальный бибик на лето, так как не тяжелый с SPF 20 защитой и матирующими свойствами. Кто-то писал, что он не имеет маскировочных свойств, не совсем верно. Он хорошо маскирует, но не глобально с Этюдом Минерал и Мистин не сравнится конечно, но блин это же летний бибик. Это не штукатурка. А вот выравнивает на отлично. Вообще я очень довольна. Кстати смывается плохо, теперь всерьез задумываюсь о покупке масла. Для самых неверующий, вот моя фотка. 




P.S. Есть у меня в группе - ссыль

12 комментариев:

  1. у тебя волосы такие на вид мягкие и шелковистые))каким шампунем пользуешься?как ухаживаешь за своими волосами? ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аахаха...и сейчас я спалюсь :) Вот не поверишь уже последние пол года использую Avon Naturals Herbal. Да, да. Именно его. И еще я не пользуюсь кондиционеров для волос, так как они очень быстро салят волосы. Маски не делаю, ниче не делаю, я лентяйка. Феном пользуюсь, но никогда не досушиваю волосы до конца. Так скажем убираю лишнюю влагу и все, дальше досыхают сами :) И только после расчесываю.

      Удалить
    2. Опять бб для жирной :c

      П.С. Юля, это мой любимый шампунь :D

      Удалить
    3. У меня кожа не жирная :) у меня она нормальная :) Но он и не сушит и не жирнит :)

      Удалить
    4. чтобы волосы не жирнились, не наносите кондиционер на корни, отступайте где-то от 5 см. :)

      Удалить
    5. Кстати наткнулась на негативные отзывы в свою стороны.
      ппц, где ты их прочитала? ужасные люди,бр!

      Удалить
    6. Да гуляла по блогам тех, кто особо рьяно возмущался в посте про подделки там и нашла, правда с запозданием, не свежее то есть :) Но не суть :)

      Удалить
  2. а можешь сравнить по цвету с holika baby bloom?) ищу сейчас бб на лето вместо него)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Могу, холика изначально серее по цвету и чуть темнее на лице

      Удалить
    2. спасибо) жаль, мне нужно что-то потемнее и пожелтее холики(

      Удалить
  3. а так он на какой оттенок кожи? относительно миши 21, например.

    ОтветитьУдалить
  4. а скажи пожалуйста ^_^ насколько по времени он матирует? ну там часов 5 или 6? и какой у тебя тип кожи? мой комбинированный но жирнится на лбу, носе, и щеках возле носа...даже матирующий тональный крем не особо помогает + пудра(( уже замаялась ...а те продукты которые мне нравились перестали завозить в Россию

    ОтветитьУдалить