воскресенье, 20 мая 2012 г.

#75 - SKINFOOD Aloe Water Eye & Lip Remover

Еще раз огромное всем спасибо за поздравления. Не ожидала, что так много будет :) Иришь, тебе персональное СПАСИБО за столь милое поздравление в группе. Это было несколько неожиданно.

Целый месяц я страдала. Мои страдания заключались в том, что я ждала смывку для мейка. Вы скажите, дак купила бы на это-то время что-нибудь. Но нет, мы же не ищем легких путей. Ахаха.


Мягкая смывка не содержащая масла, для деликатного удаления макияжа с губ и глаз. Идеально для чувствительно кожи. 



Говорить тут можно много, но легче показать наглядно. Провела её тест на стойкой косметике. Сфоткала специально так что-бы было видно что конкретно я использовала. 




Вы хоть представляете в каком я была шоке? What the FUCK? И? И? А дальше то что? И только после того как я стала тереть как ненормальная, я получила следующее. 


Потом я еще раз потерла и только тогда все смылось. Дак это блин всего лишь рука, и всего лишь полоски. На глазах все еще более отвратительно. Сколько не трите, вокруг глаз все равно будут серые разводы. И это не зависит от кол-ва использованных ватных дисков. Это какой то эпик фейл. Может что-то скромненькое она и смоет. Но стойкий мейк ей вообще не подвластен. Первое разочарование от скин фуда. 


P.S. Это уныние есть в моей группе - ссыль

8 комментариев:

  1. А где-нибудь написанно, что она предназначена для водостойкого макияжа? Я поискала, не нашла. Может, потому и без масла, что не предназначена для водостойкого мэйка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дак в том то и дело что из водостойкого тут только карандаш.

      Удалить
    2. А вообще конечно в вашем предположении есть доля истины. Но для меня это шок, так как хотя бы элементарные вещи типа подводка+тушь она должна бы смывать по идее.

      Удалить
    3. Ну я эту этюдовскую тушь смываю гарьером без масла нормально, так что смывка какая-то никакая

      Удалить
    4. У меня до этого была обычная смывка от мейбелин, тоже без масла. И все прекрасно смывала. Эта же оставляет ужасные разводы.

      Удалить
  2. Да уж. Жуть, обидно, что столько ждали, а результат никакой.... Я оливыковым маслом с водой и то легче макияж смываю)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, мне подруга говорила с такой же смывкой, что ватный диск тупо на глаз накладывает на время, потом движением вниз снимает все враз О.о

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, серьезно? Надо обязательно попробовать, а то я так расстроилась. Спасибо за совет

      Удалить