воскресенье, 3 июня 2012 г.

#78 - Dariya Palty Tready Bubble Hair Color


Думаю, многих так же как и меня, интересуют Японские краски для волос. А именно, действительно ли они портят русский волос. Сама, я красками такого рода не крашусь, а вот мамуля за милую душу, так что ей и было куплено и на ней же испробовано. 


Куплена была новая версия этой краски :) 


Нашла вот такую картинку с инструкцией и вариантами оттенков. Хотя тут и ежу понятно что это парики. 

Маме я заказывала оттенок под названием Sakura Donut. Он вроде как считается новым оттенком. Вот так выглядит коробочка.


 Содержимое я разумеется тоже зафоткала. Перчатки у них какие то не такие. Не знаю даже просто на ощупь совершенно от наших отличаются. 



Использование проще некуда. Выдавливаем содержимое тюбиков в ведерко. Берем ложечку начинаем помешивание сначала вверх вниз около 5-6 раз, потом круговыми движениями раз 20-40. Содержимое должно превратиться в пену. Наносим пенку на волосы, от корней и уже потом по длине. Я совмещаю это с массажем головы, так и краска равномернее ляжет и просто маме приятно. ахаха. Ждем 20-30 минут, потом смываем с использованием кондиционера, который есть в комплекте, он закрепит результат окрашивания.  И вот что получаем. До и после. 




Изначальный цвет был рыженьким. Как видите цвет стал более насыщенным что-ли. В принципе, я бы даже сказала что цвет с картинкой схож. Девочки еще говорили что и темные волосы эта краска прекрасно берет. Красились мы на прошлые выходные за это время цвет чуть под смылся, но не сильно. Изменения в волосах не произошло ниче не выпало и не отвалилось. Волосы как были мягкими так и остались. Как итог скажу что в принципе краска безпонтовая. В ней нет ниче особенного кроме ценника. 

P.S. есть в группе - ссыль

3 комментария:

  1. Я бы хотела попробовать азиатскую краску, да вот только заказать никак руки не доходят(

    ОтветитьУдалить
  2. без вспышки бы фото посмотреть, а то засвечено все)

    ОтветитьУдалить
  3. а где вы приобрели эту красочку???? заранее спасибо за ответ!

    ОтветитьУдалить