пятница, 4 ноября 2011 г.

#18 - Ответы на ваши вопросы

В день мне приходит очень много писем как с вашими заказами так и вашими вопросами. Признаться честно многие из них я просто игнорирую. Причины тут две. Первая - ответы есть в факе, вторая - мне просто некогда. Я честно обещаю исправиться, по-этому решила ответить на самые топовые вопросы здесь. 

В.: У меня жирная, комбинированная кожа с порами и акне, помогите мне подобрать ББ крем.
О.: Этот вопрос меня преследует. Для начала вам не бб крем нужен, а средства по уходу за кожей.  И отнюдь не какой-нибудь гарньер или клерасил, все это шито белыми нитками. Я всегда рекомендую купить вот эти средства фирмы Innisfree умывалкамаска и тонер. Тут хотя бы можно быть уверенными что они натуральные и хуже чем есть, вам уже не будет. Что по поводу бибика. Сразу скажу нет в природе такого бибика, который бы сделал все на свете это раз. А два у кучи людей подобные характеристики к своей коже, но при этом кожа все равно у всех разная. И то что подошло одной, не факт что подойдет вам. Из самых проверенных бибиков именно для проблемной кожи могу посоветовать следующие Innisfree Trouble Care (его выбирает большинство), Tonymoly SecretSKINFOOD Peach Sake PoreBaviphat Indi Girl Tea TreeBaviphat AC Cure Control (он чутка розовит), SKIN79 Dream GirlsMissha A'pieu Essential Snail (он не маскирующий, а лечебный), Shinee Nanas'b (тоже не маскирующий). Выбор большой, что подойдет конкретно вам не имею ни малейшего понятия. 

В.: Почему вы так назвали свой блог. Почему он со свиньями, они же не относятся к косметике?
О.: Ха, тогда встречный вопрос, а какие животные относятся? Люблю я поросей, вот и все. По этому у меня и Пигги блог.

В.: Вы наверное в Японии часто бываете, раз столько знаете.
О.: Столько, это сколько? В Японии не была ни разу. Но это мне собственно не мешает. По такой логике я и в Корее должна была жить.

В.: На какой диете вы сидите? 
О.: Никогда не сидела. Мое телосложение дано мне от природы, + ко всему сказывается акробатическое прошлое. Хотите похудеть, дам вас хороший рецепт, которому я прибегала в годы спорта. Ешьте одну неделю только пустой рис, а на следующую только гречу. И так месяц. Самое страшное перетерпеть первые три дня. Естественно надо забыть о плюшках, пироженках и прочей сладости. А вот от сладкого чая и кофе отказываться не стоит. Организму нужна глюкоза. 

В.: Вы правда играете в игры? 
О.: Ну да, а что? Старовата уже? Хаха. У меня дома xbox360 и к нему есть kinect. Считаю это отличным способом расслабиться и убить пару часиков. В моменты моего полного допекания клиентами я включаю GTA и всех убиваю. 

В.: Сколько лет вы этим занимаетесь?
О.: С Ebay я работаю года 3, а посредничеством занимаюсь чуть больше года.

В.: Какая музыку вы слушаете. Кто вам нравится?
О.: Люблю CNBlue и Jang Geun Suk'а. А вообще я меломан. Выросла вообще на олд скуле, спасибо папочке. Ну а Гын Сок просто очень талантливый и харизматичный. 

Это то, о чем меня спрашивают чаще всего. Естественно это далеко не все, просто остальное я тупо не помню. Хаха вспоминаю как то случай. Меня просили найти фотобук одной группы прислав её фотку. Я говорю KAT-TUN чтоль? А мне в ответ О_о вы их знаете? Блин я че из леса чтоль по вашему? Хаха. 

Если кому еще что интересно, спрашивайте в комментах. 

8 комментариев:

  1. Юленька,хотела у вас спросить насчет кое-каких кремов,раз уж тема с вопросами)
    1)http://vkontakte.ru/photo-18995811_244584682 вот эти Этюдовские бибики,которые для сухой и жирной кожи кожу лечить будут?
    2)http://vkontakte.ru/photo-18995811_269076161 и этот бибик тоже будет кожу лечить?.
    не могу выбрать между ними T.T

    ОтветитьУдалить
  2. 1) Эти не будут, у этих очень сильные маскирующие свойства только. Но они не лечебные чистый декор.

    2) А вот этот будет, забыла кстати его добавить в первый ответ.

    ОтветитьУдалить
  3. доброго времени суток
    1)подскажите маскирующие бб кремы
    2)какие тинты вы посоветуете приобрести
    спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. 1) Очень хорошо маскирует бибик от этюда http://homeless-piggy.blogspot.com/2011/10/07-etude-house-precious-mineral-bb.html и судя по отзывам вот этот http://vkontakte.ru/photo-18995811_269076161

    2) Смотря какие тинты вам нужны они разные бывают. бывает чистый пигмент, бывают такие полу блесками
    щас мой фаворит тинт от этюда http://vkontakte.ru/photo-18995811_195154365

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, приглянулся вот этот крем http://vkontakte.ru/photo-18995811_267676777, в связи с чем возникло несколько вопросов:
    1) подойдет ли он для комбинированной кожи?
    2) высветляет ли кожу?
    3) есть ли в составе силиконы, так как поры у меня забиваются на раз...
    В общем разрываюсь между этим кремом и Trouble Care от Innisfree. Кожа комбинированная, воспаления не часто появляются, хотелось бы легкий бб крем, чтобы не забивал поры, так как с этим проблема, буду рада совету.

    ОтветитьУдалить
  6. Все корейские бибик всегда осветляют кожу.
    Этот бибик подойдет абсолютно для любой кожи так как в нем нет какой то определенной направленности типа, увлажнения или матирования. Он просто питательный. Про селиконы ни слова не нашла. Вижу только травы.

    Инисфри создан для комбинированной склонной к проблемам коже. Как правило покупается людьми которым нужно лечить+скрыть одновременно. Он достаточно плотный по структуре. Легкие бб крема типа холики маскировать вообще не будут.

    ОтветитьУдалить
  7. Подскажите, действительно ли обязательно смывать бибик только маслом? Или может есть пенки, справляющиеся с ним?

    ОтветитьУдалить
  8. Нет, вообще я считаю это бредом и разводом людей на деньги. Хорошая умывалка типа бьер, инисфри или этюд хаус все прекрасно смоет

    ОтветитьУдалить