воскресенье, 16 октября 2011 г.

#10 - Dodo Palgantong Sunny Set

Многие из вас присылают мне сообщения с просьбой найти розовый сет и когда получают ответ что розового сета нет нигде, отвечают "Ну ладно, тогда мы возьмем летний, он ведь такой же". Такая политика заведомо не правильная. И чтоб путаницы больше не было пишу про летний  сет. 


Набор включает: 

Plagantong One Touch Essence bb крем /15g
Рассыпчатая пудра жемчужный беж /10g
2 пуховки
косметичка

Со стороны кажется что сеты отличаются только отсутствием розового безобразия в летнем сете, но нет, не только.
Наборы отличаются тюбиками бб кремов. Сани сет позиционируется только как защита от солнца (SPF 25 PA++ ), а не как маскирующее  средство. По структуре своей такой же как и розовый, но относительно цвета более сероват. Размазывается хорошо, тащит на про полую детским кремом, аромат которого даже духи не скроют. Пудра имеет рассыпчатую мягкую структуру. Хорошо матирует, ничем не отличается от пудры в розовом сете. Те кто упорно верит что она театральная - разочаруйтесь. Самая обычная пудра. Никаких блестинок там и в помине нет. В разобранном виде все выглядит вот так: 

Ну и как уже заведено все ж покажу "супер" возможности этого бибика.

1) Крестики - родименькие
2) Нанесли бибик


3) Начали размазывать
4) Получили

Итог. Все ваши дефекты такие как веснушки, родинки, мешки под глазами, покраснения, шрамики и так далее он НЕ скроет. Так что и не пытайтесь даже. Есть еще нюанс он хоть и хорошо размазывается, но очень плохо впитывается,  ко всему прочему не стойкий. Из его плюсов кроме сан защиты, это то что он более менее выравнивает лицо. И все пожалуй. Так что если вам нужна только сан защита купите лучше сан блок от Инисфри, тот хоть матирует, а вот если вам нужна хорошая, но дешевая пудра, то вы по адресу. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий