вторник, 18 октября 2011 г.

#11 - Innisfree natural cover BB cream

Опять Инисфри. На этот раз я затестила их фиолетовый бибик. 


Что обещают: 

Увлажняющий крем с плотным покрытием. На основе экстракта из органического корня алтея лекарственного, оказывающего успокаивающее действие. Делает кожу безупречной.
Содержит экстракт ромашки, цветков камелии, лаванды.

Представлен в виде флакона 50 мл с дозатором.

Существует два тона:
№1 - light beige, светлый тон
№2 - natural beige, средний тон
(с)bb-mania

Как выяснилось крем еще и осветляет кожу, так как на моей не видно, приведу в пример картинку из инета. 

Что имеем: 
Я стараюсь никогда не покупать полноразмерные бибики до того как попробую пробники или тестеры. Бывают конечно исключения и то они связаны со случайным выйгрышем в аукционе. Почему случайным? Потому что я аукционный маньяк и как сорока падка на все блестящее. Увидела новый заманчивый аукцион с маленькой ставкой - всё, я уже там. И не важно что бибики уже через край сыплются, дешево же! В общем я как обычно отклонилась от темы. В руки мне попал пробник этого крема. Сам пробник, я - курица, забыла сфоткать. Но думаю все знают как выглядят пробники. 
Переходим к нашему тесту.

Сорри за последнее фото, фотик оказался с характером, никак не хотел фокусироваться на руке.

Бибик средней плотности с явно выраженным запахом каких то трав. Запах не терпкий, быстро выветривается. А вот дальше я начну ругаться. Хорошо что не купила полную версию. Здорово бы лоханулась. Как вы помните у меня кожа в принципе нормального типа, хотя я раньше считала что комбинированного. Как и у всех бывают дни когда что-то где-то шелушится, что-то где-то жирится. И, прочитав его описание я как и все думала что он увлажняющийю. Думаю "О, то что надо, отлично осенью". Нанесла его на лицо и чуть не померла. Ппц, какой криворукий урод составлял к нему описание? Он во-первый заматировал так что пудре и не снилось, во-вторых ни Х не увлажнил, а наоборот мои все самые не заметные на первый взгляд шелушения, отчетливо стали видны. И самое то обидное держался весь день. И хоть бы где жиринка проступила на лице. Ахтунг люди, у кого сухая/нормальная кожа, даж не думайте о нем. А вот тем у кого кожа склонна к жирности самое оно. 

Благо на Ebay можно купить пробники, у меня они тож продаются вот ссылочка.

6 комментариев:

  1. а он лечит кожу??всякие покраснения,прыщики и т.д?

    ОтветитьУдалить
  2. Вся серия Инисфри предназначена для лечения всякого рода кожных проблем. Но если разбирать конкретно бибики, то зеленый более для этого предназначен.

    ОтветитьУдалить
  3. как думаете, для жирной и проблемной кожи он подойдет? Не высушит ли чересчур? Не могли бы вы посоветовать хороший bb крем для того типа кожи?

    ОтветитьУдалить
  4. для жирной и проблемной кожи у Инисфри есть специальный бибик. Очень его советую называется Innisfree Trouble Care BB Cream(35ml).

    ОтветитьУдалить
  5. он светлее миши 21?

    ОтветитьУдалить