воскресенье, 26 февраля 2012 г.

#58 - SKINFOOD Red Orange Jelly BB

Всем привет! У нас наконец то потеплело, значит скоро запахнет весной! Я думаю все прекрасно догадались про какой именно запах я говорю :) 

Когда я заказывала те несчастные пробники затирки, то вкупе с ними не удержалась и взяла пробники нашего сегодняшнего героя. Так как мне тупо хотелось понять как это бб-желе. 




Если найдете ошибочки - извиняйте. Значит недоглядела. Бибик существует двух цветовых вариантов светлый и потемнее. Я брала светлый вариант, хотя выбора то и не было собственно.


Вот так выглядят мои пробнички :) 


Тест тоже присутствует. Все как всегда по той же схеме. Напоминать думаю не стоит.



Бибик желешной текстуры (кэп просто), с офигенным запахом апельсинки. Очень хорошо размазывается, создает хорошую ровную поверхность. Которая будет еще лучше если нанести на праймер. Как видите маскировочных свойств практически нет, но это не мешает мне его любить. Финиш у него матово-бархатистый. Держится очень долго, отходила весь день, ниче нигде не заблестело. Из минусов это то, что он жутко подчеркивает шелушения, даже мало заметные и те, что вы сами не видите. Еще раз напомню, что у меня был первый цветовой вариант и он оказался ну очень светлым. Сильно не выбелили конечно, но все же. Ну и так как сто пудово будут спрашивать, а как на лице, то вот.  


Не могу точно объяснить, что я тут пыталась сделать....ахах...

P.S. Есть в группе - ссыль

7 комментариев:

  1. Чъерт подери,он меня зацепил)Юля-няша))

    ОтветитьУдалить
  2. каким бибиком пользуешься чаще всего?какие в фаворитах?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чаще всего Хиликой беби блум и Скин79 пинк :)
      Если нужно куда то надолго и прям чтоб наверняк то использую Миша сигнатур, Мистин или Этюд.

      Удалить
  3. не знаю где лучше спросить. Какую базу под бб-крем посоветуешь? а еще консилер для панда айз и пятен, пудру чтобы чисто закрепить бб,чуть матовость и чтобы не выбеливала. а еще что-нибудь, что сужает поры эффективно, они не забиты, но широкие. извини, что так много, но теряюсь с выбором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно базу? У меня вот такая - Innisfree Mineral Moisture Fitting Base - использую её когда сильно матирующий бибик наношу...

      Консилер у меня щас вот такой - Tonymoly Baby Doll Pot Concealer - они бывают двух оттенков №21 и №23, у меня светлый...но он странный какой то..наносишь его он прям песочного цвета...до конца не втирается...то есть прям поверх проблемы остается, но при это бибик на него ложится и ниче не видно....

      На счет пудры сложнее ибо я ими не пользуюсь, но у меня постоянно покупают - Tonymoly Baby Doll BB Powder - тоже двух оттенков.

      Для сужения пор я советую брать маску и умывалку вот из этой серии innisfree Jeju volcanic

      Удалить
  4. Привет,извини что сюда пишу,но можешь посоветовать какой нибудь бб легкий,но нормально маскирующий на лето,с неплотной текстурой и чтобы желательно не сушил.И так же увлажняющий крем/тонер,тоже легкий,заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить